раскрутка блога

      Ну вот глядя на всех подумал о раскрутке блога. Это необходимо в жесточайшей конкуренции. Так же раскрутка это дополнительный трафик. Пользоваться буду сервисом регистрации в каталогах, закладках http://bazkat.com/. По отзывам не плохой сервис. Но самое главное что сейчас действует акция, начавшаяся с 1 сентября. В этой акции действует только прогон по каталогам который стоит не мало а 10 зеленых денег.  Так что успевайте.
    Говорят что прогоны уже не влияют на выдачу и вообще какое либо влияние уже не то а вот мы и проверим.
   Ноя на месте не сидел. Зарегистрировался в твиттере. Штука как я понял бесполезная а вот что то ее поисковики любят. Пока мало друзей да и твитов. Но все будет со временем.
   Мне бы и самому не помешало объявить акцию по обмену ссылок с тематическими блогами и сайтами но в каком формате это будет выглядеть в моем блоге. Это блог не про раскрутку поэтому надеюсь что это первый и последний пост в таком формате.
   В прошлом посте про гос услуги я немного написал про кредиты сбербанк. Месяца два назад у меня жена приобрела кредитную карту от этого банка. Все вроде бы удобно но сумма долга накопилась приличная и самое интересное что мы эти деньги оказывается проели. Кредит был на сумму 10 000 рублей. Вот такие не хорошие новости. Жена сама не ожидала что потратит деньги так быстро а ведь отдавать нужно как можно быстрей а то проценты копиться будут. Так что не берите кредиты даже если они вам не нужны. Глупые траты еще больней отражаются на семейных бюджет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий